STMicroelectronics STPTIC-82F1M6
Variable Capacitor, 20V, 10% +Tol, 10% -Tol, 7.38pF Min, 9.02pF Max, Surface Mount
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para STMicroelectronics STPTIC-82F1M6.
IHS
Datasheet13 páginas13 anos atrás
Newchip Electronics Limited
STMicroelectronics
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+0.00%
Descrições
Descrições de STMicroelectronics STPTIC-82F1M6 fornecidas pelos seus distribuidores.
Cap Tunable Integrated Capacitor 8.2pF 10% Solder Ball SMD 85°C T/R