STMicroelectronics STPTIC-68G2C5
Trimmer / Variable Capacitors DFD PROTECTION & FILTER
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para STMicroelectronics STPTIC-68G2C5.
IHS
Datasheet11 páginas13 anos atrás
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
Component Search Engine
SímboloPegada
3DBaixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Cadeia de suprimentos
Country of OriginFrance
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Introduction Date2015-07-10
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
LTB Date2021-12-09
LTD Date2022-09-15
Descrições
Descrições de STMicroelectronics STPTIC-68G2C5 fornecidas pelos seus distribuidores.
Cap Tunable Integrated Capacitor 6.8pF Solder Ball SMD WLCSP 85C T/R
Tunable capacitor, 6.8pF, 65dBm, CSP P 0.2 mm, RoHS, Tape And Reel
STMicroelectronics SCT
STMICROELECTRONICS STPTIC-68G2C5 RF CAPACITOR, TUNABLE, 6.8PF, WLCSP
Integrated Tunable Capacitor IC, 4 Pins, WLCSP