STMicroelectronics STPTIC-56G2C5
Cap Tunable Integrated Capacitor 5.6pF Solder Ball SMD 85C T/R
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para STMicroelectronics STPTIC-56G2C5.
STMicroelectronics
Datasheet11 páginas13 anos atrás
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-2.39%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
Component Search Engine
SímboloPegada
3DBaixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Cadeia de suprimentos
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 weeks ago)
Descrições
Descrições de STMicroelectronics STPTIC-56G2C5 fornecidas pelos seus distribuidores.
IC TUNABLE CAP RF BST 4WLCSP / RF IC Analog Tunable Capacitor GSM, LTE, W-CDMA 700MHz ~ 2.7GHz 4-WLCSP
Integrated Tunable Capacitor IC, 4 Pins, WLCSP