STMicroelectronics STPTIC-47F1M6
Variable Capacitor, 20V, 10% +Tol, 10% -Tol, 4.23pF Min, 5.17pF Max, Surface Mount
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para STMicroelectronics STPTIC-47F1M6.
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+0.00%
Cadeia de suprimentos
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Introduction Date2013-07-03
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
LTB Date2016-05-27
LTD Date2016-11-27
Descrições
Descrições de STMicroelectronics STPTIC-47F1M6 fornecidas pelos seus distribuidores.
Cap Tunable Integrated Capacitor 4.7pF 10% Solder Ball SMD 85°C T/R
IC TUNABLE CAP RF BST 6UQFN / RF IC Analog Tunable Capacitor GSM, LTE, W-CDMA 700MHz ~ 3GHz 6-UQFN (1.6x1.2)