STMicroelectronics STPTIC-27F1M6
Variable Capacitor, 20V, 10% +Tol, 10% -Tol, 2.43pF Min, 2.97pF Max, Surface Mount
Obsolete
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para STMicroelectronics STPTIC-27F1M6.
IHS
Datasheet13 páginas13 anos atrás
Newchip Electronics Limited
STMicroelectronics
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+0.00%
Cadeia de suprimentos
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Introduction Date2013-07-03
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
LTB Date2016-05-27
LTD Date2016-11-27
Descrições
Descrições de STMicroelectronics STPTIC-27F1M6 fornecidas pelos seus distribuidores.
IC TUNABLE CAP RF BST 6UQFN / Cap Tunable Integrated Capacitor 2.7pF 10% Solder Ball SMD 85°C T/R