STMicroelectronics STM32F100ZDT6B
MCU 32-bit STM32F ARM Cortex M3 RISC 384KB Flash 2.5V/3.3V 144-Pin LQFP Tray
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para STMicroelectronics STM32F100ZDT6B.
HQonline
Datasheet106 páginas10 anos atrás
Upverter
STMicroelectronics
TME
element14 APAC
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+0.00%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
Component Search Engine
SnapEDA
Pegada
Baixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Cadeia de suprimentos
Country of OriginPhilippines
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8542.31.00.25
Introduction Date2010-10-19
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Peças relacionadas
STMicroelectronicsSTM32F103ZDT6
STM32F103ZDT6,32bit ARM Cortex M3 Microcontroller,72MHz,384kb Flash,144-Pin LQFP
STMicroelectronicsSTM32F101ZDT6
STMicroelectronicsSTM32F103ZGT6
MCU 32-bit ARM Cortex M3 RISC 1MB Flash 2.5V/3.3V 144-Pin LQFP Frame
MicrochipATSAM3U4EA-AU
MCU 32-bit ARM Cortex M3 RISC 256KB Flash 1.8V/2.5V/3.3V 144-Pin LQFP Tray
NXP SemiconductorsMK10DN512VLQ10
Kinetis K10: 100MHz Cortex-M4 Performance MCU, 512KB Flash, 128KB SRAM, 144-LQFP
NXP SemiconductorsMK10DX256VLQ10
Kinetis K10: 100MHz Cortex-M4 Performance MCU, 512KB Flash, 64KB SRAM, 144-LQFP
Descrições
Descrições de STMicroelectronics STM32F100ZDT6B fornecidas pelos seus distribuidores.
STM32F100ZDT6B,32bitARM Cortex M3 Microcontroller,24MHz,384kb Flash,144-Pin LQFP
RISC Microcontroller, 32-Bit, FLASH, CORTEX-M3 CPU, 24MHz, CMOS, PQFP144
Mainstream Value line, ARM Cortex-M3 MCU with 384 Kbytes Flash, 24 MHz CPU, motor control and CEC functions
MCU, 32BIT, CORTEX-M3, 24MHZ, LQFP-144; Product Range: STM32 Family STM32F1 Series Microcontrollers; Architecture: ARM Cortex-M3; No. of Bits: 32bit; CPU Speed: 24MHz; Program Memory Size: 384KB; RAM Memory Size: 32KB; No. of