STMicroelectronics STM32F100VET6B
MCU 32-bit STM32F ARM Cortex M3 RISC 512KB Flash 2.5V/3.3V 100-Pin LQFP Tray
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para STMicroelectronics STM32F100VET6B.
Upverter
Datasheet98 páginas13 anos atrás
SHENGYU ELECTRONICS
Newark
STMicroelectronics
Farnell
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-2.22%
3DBaixar
EE Concierge
Pegada
Baixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Cadeia de suprimentos
Country of OriginMalaysia, Philippines, Taiwan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8542.31.00.25
Introduction Date2010-10-19
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Peças relacionadas
MCU 32-bit SAM7X ARM7TDMI RISC 128KB Flash 1.85V/3.3V 100-Pin LQFP T/R
Descrições
Descrições de STMicroelectronics STM32F100VET6B fornecidas pelos seus distribuidores.
RISC Microcontroller, 32-Bit, FLASH, CORTEX-M3 CPU, 24MHz, CMOS, PQFP100
STMICROELECTRONICS STM32F100VET6B 32 Bit Microcontroller, 24 MHz, 512 KB, 32 KB, 100 Pins, LQFP
Mainstream Value line, ARM Cortex-M3 MCU with 512 Kbytes Flash, 24 MHz CPU, motor control and CEC functions