STMicroelectronics SPC564A80B4CFAR
MCU 32-bit SPC564A80x e200z4 RISC 4MB Flash 1.2V/3.3V/5V 324-Pin P-BGA T/R
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para STMicroelectronics SPC564A80B4CFAR.
IHS
Datasheet157 páginas12 anos atrás
STMicroelectronics
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
Component Search Engine
SímboloPegada
3DBaixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Cadeia de suprimentos
Country of OriginMalaysia
Export Control Classification Number (ECCN) Code5A991.B.4.A
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8542.31.00.25
Introduction Date2010-10-04
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Peças relacionadas
NXP SemiconductorsSPC5644AF0MVZ3
NXP 32-bit MCU, Power Arch core, 4MB Flash, 80MHz, -40/+125degC, Automotive Grade, PBGA 324
NXP SemiconductorsSPC5643AF0MVZ1
NXP 32-bit MCU, Power Arch core, 3MB Flash, 150MHz, -40/+125degC, Automotive Grade, PBGA 324
Texas InstrumentsF28M36P63C2ZWTT
C2000™ Dual Core 32-bit MCU with 275 MIPS, 1536 KB Flash, ENET, USB 289-NFBGA -40 to 105
MCU 32-bit TC11xx TriCore RISC 4096KB Flash 1.5V/2.5V/3.3V/5V 416-Pin BGA
NXP SemiconductorsMPC5534MZQ80
NXP 32-bit MCU, Power Arch core, 1MB Flash, 80MHz, -40/+125degC, Automotive Grade, PBGA 324
MCU 32-bit TriCore RISC 4MB Flash 3.3V/5V 416-Pin BGA T/R Automotive AEC-Q100
Descrições
Descrições de STMicroelectronics SPC564A80B4CFAR fornecidas pelos seus distribuidores.