STMicroelectronics SPC560B64L5C6E0X
32-bit Power Architecture MCU for Automotive Body and Gateway Applications
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para STMicroelectronics SPC560B64L5C6E0X.
IHS
Datasheet133 páginas10 anos atrás
STMicroelectronics
SHENGYU ELECTRONICS
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-100%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
Component Search Engine
SímboloPegada
3DBaixar
SnapEDA
Pegada
Baixar
Ultra Librarian
SímboloPegada
Baixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Cadeia de suprimentos
Country of OriginMalta
Export Control Classification Number (ECCN) Code5A991.B.4.A
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8542.31.00.25
Introduction Date2011-09-13
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Peças relacionadas
STMicroelectronicsSPC563M64L5COBR
MCU 32-Bit SPC563M64x e200z335 RISC 1.5MB Flash 1.2V/3.3V/5V 144-Pin LQFP T/R
STMicroelectronicsSPC563M64L5COAY
MCU 32-bit SPC563M64x e200 RISC 1536KB Flash 1.2V/3.3V/5V Automotive 144-Pin LQFP Tray
STMicroelectronicsSPC563M64L5COAR
MCU 32-bit e200z335 RISC 1.5MB Flash 1.2V/3.3V/5V Automotive AEC-Q100 144-Pin LQFP T/R
MicrochipATSAM3S4BA-AU
ARM-BASED FLASH MCU RISC Microcontroller, 32-Bit, FLASH, CORTEX-M3 CPU, 64MHz, CMOS, PQFP64
MicrochipATSAM3S4CA-AU
MCU 32-bit ATSAM ARM Cortex M3 RISC 256KB Flash 1.8V/3.3V 100-Pin LQFP
MicrochipATSAM3S8BA-AU
MCU 32-bit SAM3S ARM Cortex M3 RISC 512KB Flash 1.8V/2.5V/3.3V 64-Pin LQFP
Descrições
Descrições de STMicroelectronics SPC560B64L5C6E0X fornecidas pelos seus distribuidores.
MCU 32-Bit SPC560B64x e200z0h RISC 1.5MB Flash 3.3V/5V 144-Pin LQFP T/R
32-bit MCU, PowerPC e200Z0h, 64 MHz, 1.5 MB, 96 KB, 144 Pins, LQFP