STMicroelectronics M74HC14YTTR
Inverter Schmitt Trigger 6-Element CMOS Automotive AEC-Q100 14-Pin TSSOP T/R
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para STMicroelectronics M74HC14YTTR.
ODG (Origin Data Global)
Datasheet15 páginas10 anos atrás
STMicroelectronics
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+5.20%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
Component Search Engine
SímboloPegada
3DBaixar
SnapEDA
Pegada
Baixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Cadeia de suprimentos
Country of OriginMorocco
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8542.39.00.60
Introduction Date1980-01-04
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 3 months ago)
Peças relacionadas
Hex Schmitt-Trigger Inverter - High-Performance Silicon-Gate CMOS
IC INVERTER HEX UNBUFF 14-TSSOP
Diodes Inc.74HC14T14-13
74HC Series 6 V SMT HEX Inverters with Schmitt Trigger Inputs - TSSOP-14
Diodes Inc.74HCU04T14-13
Inverter Schmitt Trigger, Hex, 1 Input, 14 Pins, TSSOP
Diodes Inc.74HC05T14-13
74HC Series 6 V Surface Mount HEX Inverter with Open Drain Outputs - TSSOP-14
Nexperia74HC05PW,118
Buffer Inverter 74HC05 8542.39.00.01 74HC logic gate circuit 15ns @ 6V 50pF 1.1mm - 5.2mA 6V
Descrições
Descrições de STMicroelectronics M74HC14YTTR fornecidas pelos seus distribuidores.
Logic IC, Inverter, Hex, 1 Inputs, 14 Pins, TSSOP, 74HC14
Hex Schmitt Inverter, TSSOP-14L, RoHS, Tape and Reel
STMicroelectronics SCT
INVERTER, 1 I/P, -40 TO 125DEG C; Logic Function:Inverter; No. of Elements:Hex; No. of Inputs:1Inputs; No. of Pins:14Pins; IC Case / Package:TSSOP; Product Range:-; Logic IC Family:74HC; Supply Voltage Min:2V; Supply Voltage Max:6V RoHS Compliant: Yes