STMicroelectronics M25P40-VMP6
4 Mbit, Low Voltage, Serial Flash Memory With 40MHz SPI Bus Interface | IC FLASH 4M SPI 50MHZ 8VFDFPN
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para STMicroelectronics M25P40-VMP6.
IHS
Datasheet51 páginas19 anos atrás
DigiKey
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
EE Concierge
SímboloPegada
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Cadeia de suprimentos
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8542.32.00.51
Introduction Date1980-01-04
Descrições
Descrições de STMicroelectronics M25P40-VMP6 fornecidas pelos seus distribuidores.
EAR99 Surface Mount M25P40 Tube ic memory 50MHz 40mus 5mm 0.00001A
IC FLASH 4MBIT SPI 50MHZ 8VFDFPN