STMicroelectronics L4931CD33-TRY
IC REG LDO 3.3V 0.25A 8SO / LDO Regulator Pos 3.3V 0.25A Automotive 8-Pin SO N T/R
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para STMicroelectronics L4931CD33-TRY.
ODG (Origin Data Global)
Datasheet32 páginas8 anos atrás
SHENGYU ELECTRONICS
Factory Futures
iiiC
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-19.05%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
Component Search Engine
SímboloPegada
3DBaixar
SnapEDA
SímboloPegada
Baixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Cadeia de suprimentos
Country of OriginMainland China, Morocco
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8542.39.00.60
Introduction Date1980-01-04
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Peças relacionadas
STMicroelectronicsL4931CD50-TR
L4931 Series 300 mA 5 V Fixed Output VLDO Regulator with Inhibit - SOIC-8
STMicroelectronicsL4931CD120-TR
L4931 Series 300 mA 12 V Fixed Output VLDO Regulator with Inhibit - SOIC-8
STMicroelectronicsL4931CD35-TR
Very low drop voltage regulators with inhibit | IC REG LDO 3.5V 0.25A 8-SOIC
Descrições
Descrições de STMicroelectronics L4931CD33-TRY fornecidas pelos seus distribuidores.
73dB~55dB(120Hz~10kHz) 1mA Fixed 250mA 1 3.3V 2V 3.3V 20V 820mV@ 250mA 38mV 20mV SOIC-8 , 1.65mm
Very low drop voltage regulators with inhibit
稳压器, LDO, 固定, 3.3V, 0.25A, -40 至 125度 C;
Linear Vr |Stmicroelectronics L4931CD33-TRY
IC REG LINEAR 3.3V 250MA 8-SOIC
L4931 Tape & Reel (TR) Surface Mount Over Current Over Temperature voltage regulator linear 400mV 4.9mm 250mA -40C~125C
LDO, FIXED, 3.3V, 0.25A, -40 TO 125DEG C;