STMicroelectronics FERD30M45CR
Field-Effect Rectifier Diode (non Schottky) 45V 30A 3-Pin I2PAK Tube
Obsolete
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para STMicroelectronics FERD30M45CR.
element14 APAC
Datasheet10 páginas13 anos atrás
STMicroelectronics
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+0.00%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
Component Search Engine
SímboloPegada
3DBaixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Cadeia de suprimentos
Country of OriginMainland China
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8541.10.00.80
Introduction Date2014-07-11
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
LTB Date2023-08-18
LTD Date2024-02-18
Peças relacionadas
Rectifier Diode, Schottky, 1 Phase, 2 Element, 15A, 60V V(RRM), Silicon, TO-262AA
STMicroelectronicsSTTH2002CR
HIGH EFFICIENCY ULTRAFAST DIODE Rectifier Diode, 1 Phase, 2 Element, 15A, 200V V(RRM), Silicon
Rectifier Diode, Schottky, 1 Phase, 2 Element, 15A, 100V V(RRM), Silicon, TO-262AA
STMicroelectronicsSTPS30L30CR
Rectifier Diode, Schottky, 1 Phase, 2 Element, 15A, 30V V(RRM), Silicon
Rectifier Diode, Schottky, 1 Phase, 2 Element, 15A, 200V V(RRM), Silicon, TO-262AA
Descrições
Descrições de STMicroelectronics FERD30M45CR fornecidas pelos seus distribuidores.
FIELD EFFECT RECTIFIER Rectifier Diode, 1 Phase, 2 Element, 45V V(RRM), Silicon
RECTIFIER, SINGLE, 30A, 45V, TO-262; Repetitive Reverse Voltage Vrrm Max: 45V; Forward Current If(AV): 30A; Diode Configuration: Dual Common Cathode; Forward Voltage VF Max: 470mV; Reverse Recovery Time trr Max: -; Forward Su