STMicroelectronics FERD15S50DJF-TR
Field-Effect Rectifier Diode (non Schottky) 50V 15A 8-Pin Power FlAT T/R
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para STMicroelectronics FERD15S50DJF-TR.
Future Electronics
Datasheet8 páginas13 anos atrás
Datasheet9 páginas7 anos atrás
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-4.66%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
Component Search Engine
SímboloPegada
3DBaixar
SnapEDA
Pegada
3DBaixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Cadeia de suprimentos
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Peças relacionadas
Rectifier Diode Schottky 50V 15A 3-Pin(2+Tab) SMPC T/R / DIODE SCHOTTKY 50V 15A TO277A
Diodes Inc.SBR3060CTB-13
Rectifier Diode, 1 Phase, 2 Element, 15A, 60V V(RRM), Silicon, TO-263AB
Diodes Inc.SDM1U40CSP-7
Rectifier Diode, Schottky, 1 Phase, 1 Element, 1A, 40V V(RRM), Silicon
Rectifier Diode, Schottky, 1 Phase, 1 Element, 3.7A, 50V V(RRM), Silicon, DO-221BC
Diodes Inc.SBR05M60BLP-7
SBR05M60BLP 60 V 0.5 A Surface Mount Bridge Super Barrier Rectifier - DFN3030-4
STMicroelectronicsFERD20U60DJF-TR
Rectifier Diode, Single, 60 V, 20 A, 505 Mv, 180 A, 150 C Rohs Compliant: Yes
Descrições
Descrições de STMicroelectronics FERD15S50DJF-TR fornecidas pelos seus distribuidores.
FIELD EFFECT RECTIFIER Rectifier Diode, 1 Phase, 1 Element, 15A, 50V V(RRM), Silicon
FERD15S50 Series 50 V 15 A Surface Mount Effect Rectifier Diode - PowerFlat(5x6)
Diode, Single, 50V, 15A, Powerflat Rohs Compliant: Yes |Stmicroelectronics FERD15S50DJF-TR