STMicroelectronics EMIF08-1502M16
8-line low capacitance EMI filter and ESD protection
Obsolete
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para STMicroelectronics EMIF08-1502M16.
IHS
Datasheet10 páginas20 anos atrás
STMicroelectronics
iiiC
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+0.00%
Cadeia de suprimentos
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date2006-11-24
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
Descrições
Descrições de STMicroelectronics EMIF08-1502M16 fornecidas pelos seus distribuidores.
Data Line Filter, 8 Function(s), 16 Pin(s), Plastic
EMI Filter Low Pass RC-Circuit Flat Style SMD T/R
FILTER RC(PI) 170 OHM/14PF SMD
FILTER RC(PI) 170 OHMS ESD SMD