STMicroelectronics EMIF08-1005T16
8 lines IPAD™ low capacitance EMI filter and ESD protection in thin micro QFN
Obsolete
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para STMicroelectronics EMIF08-1005T16.
IHS
Datasheet12 páginas14 anos atrás
Cadeia de suprimentos
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
Descrições
Descrições de STMicroelectronics EMIF08-1005T16 fornecidas pelos seus distribuidores.
EMI Filter 0.05A Flat Style SMD T/R
Data Line Filter, 16 Pin(s), Plastic
FILTER RC(PI) 100 OHM/9PF SMD