STMicroelectronics EMIF08-1005M16
8-line low capacitance EMI filter and ESD protection, 110MHz, 6V, QFN-16L, RoHS, Tape And Reel
Obsolete
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para STMicroelectronics EMIF08-1005M16.
STMicroelectronics
Datasheet10 páginas20 anos atrás
Components Direct
Newark
iiiC
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-9.81%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
Component Search Engine
SímboloPegada
3DBaixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Cadeia de suprimentos
Country of OriginMainland China
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date2006-11-24
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 2 months ago)
Descrições
Descrições de STMicroelectronics EMIF08-1005M16 fornecidas pelos seus distribuidores.
STMicroelectronics SCT
Emi Filter W/Esd Protection, 8Line, Qfn Rohs Compliant: Yes |Stmicroelectronics EMIF08-1005M16
EMI Filter Circuits 8lin lw cpcitnc EMI 45pF -35 @ 900MHz
Data Line Filter, 8 Function(s), 16 Pin(s), Plastic
FILTER RC(PI) 100 OHM/45PF SMD
EMI FILTER+ESD Prot. 8V 8-Line