STMicroelectronics EMIF04-1005M8
4-line low capacitance EMI filter and ESD protection, 110MHz, 6V, QFN-8L, RoHS, Tape And Reel
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para STMicroelectronics EMIF04-1005M8.
STMicroelectronics
Datasheet10 páginas20 anos atrás
STMicroelectronics SCT
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+32.57%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
Component Search Engine
SímboloPegada
3DBaixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Cadeia de suprimentos
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descrições
Descrições de STMicroelectronics EMIF04-1005M8 fornecidas pelos seus distribuidores.
STMicroelectronics SCT
Quad Line 10 mA 100 O 45 pF IPAD EMI Filter and ESD Protection - MicroQFN-8EP
FILTER RC(PI) 100 OHM/45PF SMD / RC (Pi) EMI Filter 2nd Order Low Pass 4 Channel R = 100Ohms, C = 45pF 10 mA 8-UFDFN Exposed Pad
INTEGRATED PASSIVE FILTER, UQFN-8; EMI Filter Type:EMI Filter with ESD Protection; No. of Data Lines:4 Data Lines; Filter Circuit:RC Pi Filter; Filter Case / Package:µQFN; No. of Pins:8Pins; Product Range:EMIF Series RoHS Compliant: Yes