STMicroelectronics EMIF02-1003M6
2-line EMI filter and ESD protection, 180MHz, 5V, QFN-6L, RoHS, Tape And Reel
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para STMicroelectronics EMIF02-1003M6.
Arrow Electronics
Datasheet10 páginas20 anos atrás
Future Electronics
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+34.53%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
Component Search Engine
SímboloPegada
3DBaixar
SnapEDA
Pegada
Baixar
Ultra Librarian
SímboloPegada
Baixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Cadeia de suprimentos
Country of OriginMalaysia
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date2007-10-09
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descrições
Descrições de STMicroelectronics EMIF02-1003M6 fornecidas pelos seus distribuidores.
STMicroelectronics SCT
Common Mode Filter, Esd, Uqfn-6 Rohs Compliant: Yes |Stmicroelectronics EMIF02-1003M6
EMI Filter Circuits 2line IPAD EMI flter 30pF -25db @ 900MHz
100¦¸ 2 2 900MHz RC(Pi) 30pF UFDFN-6 1.45mm*1mm*600¦Ìm
Data Line Filter, 2 Function(s), 6 Pin(s), Plastic
EMI Filter Low Pass RC-Circuit Flat Style SMD T/R
IC EMI FILTER 2LINE 6-MICRO QFN
FILTER RC(PI) 100 OHMS ESD SMD