STMicroelectronics ECMF4-2450A60N10
Common Mode Filter with Integrated ESD Protection 0.25pF 30dB Solder SMD 10-Pin uQFN T/R
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para STMicroelectronics ECMF4-2450A60N10.
Newark
Datasheet14 páginas7 anos atrás
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+855%
3DBaixar
Ultra Librarian
SímboloPegada
Baixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Cadeia de suprimentos
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descrições
Descrições de STMicroelectronics ECMF4-2450A60N10 fornecidas pelos seus distribuidores.
CMC 100MA 4LN SMD / 4 Line Common Mode Choke Surface Mount 100mA DCR 5Ohm (Typ)
Common mode filter with ESD protection for High Speed Serial interface, 6000MHz, 5.3V, QFN-10L, RoHS, Tape And Reel
STMicroelectronics SCT
Common Mode Chokes Quad -30dB to -33dB 0.1A 5Ohm DCR SMD T/R
DFN-10(1.4x2.2) EMI Filters (LC, RC Networks) ROHS
100mA 4 5¦¸(Typ) XFDFN-10 2.2mm*1.35mm*500¦Ìm
EMI Filter Circuits DFD PROTECTION & FILTER
Data Line Filter, 4 Function(s), 10 Pin(s)