STMicroelectronics ECMF4-2450A17M10
ECMF Series 4 Lines 5.5 V 0.45 pF SMT ESD Protected Common Mode Filter - uQFN-10
EOL
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para STMicroelectronics ECMF4-2450A17M10.
Future Electronics
Datasheet13 páginas9 anos atrás
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-2.21%
3DBaixar
Ultra Librarian
SímboloPegada
Baixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Cadeia de suprimentos
Lifecycle StatusEOL (Last Updated: 1 year ago)
Descrições
Descrições de STMicroelectronics ECMF4-2450A17M10 fornecidas pelos seus distribuidores.
CMC 100MA 4LN SMD ESD / 4 Line Common Mode Choke Surface Mount 100mA DCR 5.5Ohm (Typ)
Common-mode filter with ESD protection for high-speed serial interfaces, 1600MHz, 4.5V, QFN-10L, RoHS, Tape And Reel
STMicroelectronics SCT
Common Mode Chokes Quad -23dB 0.1A 5.5Ohm DCR SMD T/R
EMI Filter Circuits DFD PROTECTION & FILTER
Filter |Stmicroelectronics ECMF4-2450A17M10
COMMON MODE FILTERS, ESD, UQFN-10
Data Line Filter, 4 Function(s), 10 Pin(s)
COMMON MODE FILTERS, ESD, UQFN-10; EMI Filter Type: Common Mode Filter with ESD Protection; No. of Data Lines: 4 Data Lines; Filter Circuit: Common-Mode; Filter Case Style: QFN; No. of Pins: 10Pins; Product Range: -; SVHC: No S