Bel Fuse 0ZCC0160BF2C
PTC Resettable Fuse 1.6A(hold) 3.2A(trip) 16VDC 100A 1W 1s 0.03Ohm SMD Solder Pad 1812 T/R
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Bel Fuse 0ZCC0160BF2C.
Introduction Date2009-09-08
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
Peças relacionadas
Bel Fuse0ZCG0160BF2C
SMD Resettable Fuse, PPTC, 1812 (4532 Metric), 0ZCG, 16 VDC, 1.6 A, 3.2 A, 1 s
Bel Fuse0ZCG0160AF2C
SMD Resettable Fuse, PPTC, 1812 (4532 Metric), 0ZCG, 12 VDC, 1.6 A, 3.2 A, 1 s
SMD Resettable Fuse, PPTC, 1812 (4532 Metric), PTS1812, 8 VDC, 1.6 A, 3.2 A, 1 s
LittelfuseRF1409-000
PTC Resettable Fuse 1.6A(hold) 3.2A(trip) 9VDC 100A 0.8W 1s 0.03Ohm SMD Solder Pad 1812 T/R Automotive
Bel Fuse0ZCG0160FF2C
SMD Resettable Fuse, PPTC, 1812 (4532 Metric), 0ZCG, 8 VDC, 1.6 A, 3.2 A, 500 ms
TE ConnectivityRUEF160-AP
RESET,30V MAX,40A,0.16A IHOLD, 3.2A ITRIP,RADIAL,AMM,HAZMA<T
Descrições
Descrições de Bel Fuse 0ZCC0160BF2C fornecidas pelos seus distribuidores.
PTC Thermistor, Surface Mount
PTC RESET FUSE 16V 1.6A 1812
PTC RESTTBLE 1.60A 16V CHIP 1812
PTC Resettable Fuse 100A 16VDC T/R