Steward LI0805H151R-00
Ferrite 800MA 150 Ohm 0805 SMD
Obsolete
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Steward LI0805H151R-00.
IHS
Datasheet4 páginas24 anos atrás
Datasheet0 páginashá 0 anos
DigiKey
SímboloPegada
Baixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Cadeia de suprimentos
Country of OriginMainland China
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date2001-01-01
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
Descrições
Descrições de Steward LI0805H151R-00 fornecidas pelos seus distribuidores.
FERRITE 800MA 150 OHM 0805 SMD
Ferrite Chip, 1 Function(s), 75V, 0.8A, 2 Pin(s)