Steward HZ0805E601R-00
Ferrite Beads Chip Bead 600Ohm 100MHz 500mA 0805
Obsolete
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Steward HZ0805E601R-00.
IHS
Datasheet0 páginashá 0 anos
DigiKey
SnapEDA
Pegada
Baixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Cadeia de suprimentos
Country of OriginMainland China
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date2001-09-17
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 1 year ago)
Descrições
Descrições de Steward HZ0805E601R-00 fornecidas pelos seus distribuidores.
FERRITE 500MA 600 OHM 0805 SMD
Ferrite Chip, 1 Function(s), 75V, 0.5A, 2 Pin(s)