Steward HZ0603B102R-00
Ferrite 200MA 1000 Ohm 0603 SMD
Obsolete
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Steward HZ0603B102R-00.
IHS
Datasheet0 páginashá 0 anos
DigiKey
Cadeia de suprimentos
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
Descrições
Descrições de Steward HZ0603B102R-00 fornecidas pelos seus distribuidores.
Ferrite Chip, 1 Function(s), 75V, 0.2A, 2 Pin(s)