Steward HI2220P601R-00
Ferrite Chip, 1 Function(s), 75V, 4A, 2 Pin(s)
Obsolete
Ficha de dados
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Steward HI2220P601R-00.
IHS
Datasheet0 páginashá 0 anos
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
Descrições
Descrições de Steward HI2220P601R-00 fornecidas pelos seus distribuidores.
FERRITE BEAD 600 OHM 2220 1LN
FERRITE 4A 600 OHM 2220 SMD