Steward CM4545Z131B-00
Choke Common Mode 130 Ohms Pcb
Obsolete
Ficha de dados
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Steward CM4545Z131B-00.
IHS
Datasheet2 páginas23 anos atrás
DigiKey
Cadeia de suprimentos
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
LTB Date2006-09-26
Descrições
Descrições de Steward CM4545Z131B-00 fornecidas pelos seus distribuidores.
CHOKE COMMON MODE 130 OHMS PCB
Data Line Filter, 4 Function(s), 75V, 10A, 8 Pin(s)