Steward CM2722R201R-00
Choke Array Com Mode 200 Ohm SMD
Obsolete
Ficha de dados
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Steward CM2722R201R-00.
IHS
Datasheet0 páginashá 0 anos
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
Descrições
Descrições de Steward CM2722R201R-00 fornecidas pelos seus distribuidores.
Data Line Filter, 4 Function(s), 5A, 8 Pin(s)