Star Micronics SAC-30C-45-L70
Dynamic Speaker, 33.8MM, 45 Ohm, 200MW
Enviar solicitação de orçamento
Envie uma RFQ a um grupo de distribuidores especializados em encontrar peças difíceis de achar.
Pedido de Cotação (RFQ)
Essa solicitação será enviada aos fornecedores especificados.
(* indica campo obrigatório)
Solicitação de orçamento
Fornecedores *
Detalhes de contato
Descrições
Descrições de Star Micronics SAC-30C-45-L70 fornecidas pelos seus distribuidores.
STARA SAC-30C-45-L70
DYNAMIC SPEAKER, 33.8MM, 45OHM, 200mW; Transducer Function:Speaker; External Diameter:33.8mm; Sound Level SPL:92dB; Impedance:45ohm; Power Rating RMS:200mW; External Depth:7mm; Outer Diameter:33.8mm; Terminal Type:Wire Leads