Stackpole Electronics ZV14K1210J501N
MLV, 14V (Vrms), 10%, 1210, 500A
Ficha de dados
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Stackpole Electronics ZV14K1210J501N.
Stackpole Electronics
Datasheet6 páginas6 anos atrás
Descrições
Descrições de Stackpole Electronics ZV14K1210J501N fornecidas pelos seus distribuidores.
VARISTOR 22V 400A 1210