Stackpole Electronics SV600K23B
Varistor 600VAC Through Hole Radial Leaded Bulk
Ficha de dados
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Stackpole Electronics SV600K23B.
Stackpole Electronics
Datasheet5 páginas6 anos atrás
Descrições
Descrições de Stackpole Electronics SV600K23B fornecidas pelos seus distribuidores.
MOV, 600V (Vrms), 10%, 23mm