Stackpole Electronics SM6227FT11R3
Res Wirewound 6227 11.3 Ohm 1% 3W ±20ppm/°C Molded J-Lead SMD Plastic T/R
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Stackpole Electronics SM6227FT11R3.
Cadeia de suprimentos
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descrições
Descrições de Stackpole Electronics SM6227FT11R3 fornecidas pelos seus distribuidores.
Fixed Resistor, Wire Wound, 3W, 11.3ohm, 5.82V, 1% +/-Tol, 20ppm/Cel, Surface Mount, 6227