Stackpole Electronics RV511K14T-HE
Varistor Metal Oxide 320VAC 415VDC 390pF 50A 510V Through Hole T/R
Ficha de dados
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Stackpole Electronics RV511K14T-HE.
Stackpole Electronics
Datasheet27 páginas6 anos atrás
Descrições
Descrições de Stackpole Electronics RV511K14T-HE fornecidas pelos seus distribuidores.
MOV, 510V (Vn), 10%, 14mm