Stackpole Electronics RV471K14T-HE
Varistor Metal Oxide 300VAC 385VDC 430pF 50A 470V Through Hole T/R
Ficha de dados
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Stackpole Electronics RV471K14T-HE.
Stackpole Electronics
Datasheet27 páginas6 anos atrás
Descrições
Descrições de Stackpole Electronics RV471K14T-HE fornecidas pelos seus distribuidores.
MOV, 470V (Vn), 10%, 14mm