Stackpole Electronics RNMF14FTD110R
Fixed Resistor, Metal Film, 0.25W, 110ohm, 200V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Stackpole Electronics RNMF14FTD110R.
Tendência de 3 meses:
-72.94%
Cadeia de suprimentos
Country of OriginMainland China, Japan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.90
Introduction Date2011-10-24
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 10 months ago)
Peças relacionadas
Fixed Resistor, Metal Film, 0.4W, 110ohm, 250V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Yageo GroupMFR-25FBF52-110R
Fixed Resistor, Metal Film, 0.25W, 110ohm, 250V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Yageo GroupMFR-25FRF52-110R
Stackpole ElectronicsRNF18FTD100R
Fixed Resistor, Metal Film, 0.125W, 100ohm, 200V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Stackpole ElectronicsRNF18FTD121R
Fixed Resistor, Metal Film, 0.125W, 121ohm, 200V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
TE ConnectivityLR0204F110R
Fixed Resistor, Thin Film, 0.25W, 110ohm, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount, 0204
Descrições
Descrições de Stackpole Electronics RNMF14FTD110R fornecidas pelos seus distribuidores.
Res Metal Film 110 Ohm 1% 0.25W(1/4W) ±100ppm/C Conformal Coated AXL T/R
RES, MF, 1/4W, 110 ohm, 1%, 100 ppm
RES 110 OHM 1% 1/4W AXIAL