Stackpole Electronics RNMF14FTC62K0
Fixed Resistor, Metal Film, 0.25W, 62000ohm, 200V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Stackpole Electronics RNMF14FTC62K0.
Tendência de 3 meses:
-4.37%
Cadeia de suprimentos
Country of OriginMainland China, Japan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.90
Introduction Date2011-10-24
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Peças relacionadas
Stackpole ElectronicsRNMF14FAD62K0
Fixed Resistor, Metal Film, 0.25W, 62000ohm, 200V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.4W, 62000ohm, 250V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
TE Connectivity / AMP1622537-3
Fixed Resistor, Thin Film, 0.6W, 61900ohm, 350V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Stackpole ElectronicsRNF14FTD59K0
Fixed Resistor, Metal Film, 0.25W, 59000ohm, 250V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Stackpole ElectronicsRNF14FTD66K5
Fixed Resistor, Metal Film, 0.25W, 66500ohm, 250V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Yageo GroupMFR-25FBF52-59K
Descrições
Descrições de Stackpole Electronics RNMF14FTC62K0 fornecidas pelos seus distribuidores.
RNMF (Mini) FIXED RESISTOR Axial Through Hole Resistor ±1% ±50ppm/C 62kOhm 0.25W 1/4W
Res Metal Film 62K Ohm 1% 0.25W(1/4W) ±50ppm/C AXL T/R
RES, MF, 1/4W, 62 Kohm, 1%, 50 ppm
62K¦¸ ¡À1% 250mW ¡À50ppm/¡æ 3.3mm