Stackpole Electronics RNMF14FTC620R
Fixed Resistor, Metal Film, 0.25W, 620ohm, 200V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Stackpole Electronics RNMF14FTC620R.
IHS
Datasheet8 páginas3 anos atrás
Master Electronics
Stackpole Electronics
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+59.97%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
Ultra Librarian
SímboloPegada
Baixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Cadeia de suprimentos
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Peças relacionadas
Resistor Professional Thin Film 665Ohm 1% 3/5W ±50ppm/K Ceramic Axial Through Hole T/R
Stackpole ElectronicsRNF14FTC649R
Fixed Resistor, Metal Film, 0.25W, 649ohm, 250V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
TE ConnectivityLR0204F620R
Through Hole Thin Film Resistor, LR Series, 620 ohm, 250 mW, - 1%, 200 V, Axial Leaded
TE ConnectivityLR1F590R
Fixed Resistor, Thin Film, 0.6W, 590Ohm, 350V, 1% +/-Tol, -50, 50Ppm/Cel, Through Hole Mount
TE Connectivity / AMP1622537-2
Fixed Resistor, Thin Film, 0.6W, 619ohm, 350V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Yageo GroupMFR-25FRF52-634R
Fixed Resistor, Metal Film, 0.25W, 634ohm, 250V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Descrições
Descrições de Stackpole Electronics RNMF14FTC620R fornecidas pelos seus distribuidores.
Axial FIXED RESISTOR RNMF (Mini) 0.070Diax0.130L 1.78mmx3.30mm 0.25W 1/4W 620Ohm ±50ppm/C
Res Metal Film 620 Ohm 1% 0.25W(1/4W) ±50ppm/C Conformal Coated AXL T/R
RES, MF, 1/4W, 620 ohm, 1%, 50 ppm
620¦¸ ¡À1% 250mW ¡À50ppm/¡æ 3.3mm