Stackpole Electronics RNMF14FTC270K
Fixed Resistor, Metal Film, 0.25W, 270000ohm, 200V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Stackpole Electronics RNMF14FTC270K.
Tendência de 3 meses:
-13.06%
Peças relacionadas
294 kOhms 1% 0.6W Through Hole Resistor Axial Metal Film
Stackpole ElectronicsRNF14FTD270K
Fixed Resistor, Metal Film, 0.25W, 270000ohm, 250V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.4W, 270000ohm, 250V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Stackpole ElectronicsRNF14FTD274K
Fixed Resistor, Metal Film, 0.25W, 274000ohm, 250V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Stackpole ElectronicsRNF14FTD243K
Fixed Resistor, Metal Film, 0.25W, 243000ohm, 250V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Yageo GroupMFR-25FRF52-261K
Fixed Resistor, Metal Film, 0.25W, 261000ohm, 250V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Descrições
Descrições de Stackpole Electronics RNMF14FTC270K fornecidas pelos seus distribuidores.
Res Metal Film 270K Ohm 1% 0.25W(1/4W) ±50ppm/C Conformal Coated AXL T/R
RES, MF, 1/4W, 270 Kohm, 1%, 50 ppm
270K¦¸ ¡À1% 250mW ¡À50ppm/¡æ 3.3mm