Stackpole Electronics RNMF14FTC16R0
Fixed Resistor, Metal Film, 0.25W, 16ohm, 200V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Stackpole Electronics RNMF14FTC16R0.
Tendência de 3 meses:
-2.69%
Peças relacionadas
Fixed Resistor, Thin Film, 0.6W, 16.5ohm, 350V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Yageo GroupMFR-25FBF52-17R4
Fixed Resistor, Metal Film, 0.25W, 17.4ohm, 250V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Yageo GroupMFR-25FBF52-16R5
Fixed Resistor, Metal Film, 0.25W, 16.5ohm, 250V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Yageo GroupMFR-25FBF52-14R7
Fixed Resistor, Metal Film, 0.25W, 14.7ohm, 250V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Stackpole ElectronicsRNF14FTD16R5
Stackpole ElectronicsRNF14FTD15R4
Fixed Resistor, Metal Film, 0.25W, 15.4ohm, 250V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Descrições
Descrições de Stackpole Electronics RNMF14FTC16R0 fornecidas pelos seus distribuidores.
Axial FIXED RESISTOR RNMF (Mini) 0.070Diax0.130L 1.78mmx3.30mm 0.25W 1/4W 16Ohm ±50ppm/C
Res Metal Film 16 Ohm 1% 0.25W(1/4W) ±50ppm/C AXL T/R
RES, MF, 1/4W, 16 ohm, 1%, 50 ppm
16¦¸ ¡À1% 250mW ¡À50ppm/¡æ 3.3mm