Stackpole Electronics RNF18FTD2K40
Fixed Resistor, Metal Film, 0.125W, 2400ohm, 200V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Stackpole Electronics RNF18FTD2K40.
Tendência de 3 meses:
-14.55%
Peças relacionadas
Yageo GroupMFR-12FTF52-2K2
Fixed Resistor, Metal Film, 0.1667W, 2200ohm, 200V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
TE Connectivity / AMP1622210-1
Res Metal Film 2.4K Ohm 1% 1/4W ±100ppm/°C Conformal AXL Thru-Hole Ammo Pack
TE Connectivity / AMP1622210-1
TE ConnectivityLR1F2K4
Fixed Resistor, Thin Film, 0.6W, 2400ohm, 350V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Yageo GroupMFR50SFTE52-2K4
Fixed Resistor, Metal Film, 0.5W, 2400ohm, 300V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Yageo GroupMFR-25FBF52-2K4
Fixed Resistor, Metal Film, 0.25W, 2400ohm, 250V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Descrições
Descrições de Stackpole Electronics RNF18FTD2K40 fornecidas pelos seus distribuidores.
Res Metal Film 2.4K Ohm 1% 0.125W(1/8W) ±100ppm/C Conformal Coated AXL T/R
RES, MF, 1/8W, 2.4 Kohm, 1%, 100 ppm
2.4K¦¸ ¡À1% 125mW ¡À100ppm/¡æ 3.3mm