Stackpole Electronics RNCP1206FTD511R
Fixed Resistor, Thin Film, 0.5W, 511ohm, 200V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 1206
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Stackpole Electronics RNCP1206FTD511R.
IHS
Datasheet8 páginas2 anos atrás
Upverter
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-6.51%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
EE Concierge
SímboloPegada
Ultra Librarian
SímboloPegada
Baixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Cadeia de suprimentos
Country of OriginTaiwan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2010-12-07
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Peças relacionadas
Res Thick Film 1206 511 Ohm 1% 1/4W ±100ppm/°C Molded SMD SMD Paper T/R
PanasonicERJ-8ENF5110V
Res Thick Film 1206 511 Ohm 1% 0.25W(1/4W) ±100ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Yageo GroupRC1206FR-07511RL
Res Thick Film 1206 511 Ohm 1% 0.25W(1/4W) ±100ppm/C Pad SMD T/R
Yageo GroupAC1206FR-07511RL
Res Thick Film 1206 511 Ohm 1% 0.25W(1/4W) ±100ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.25W, 511ohm, 200V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 1206
Descrições
Descrições de Stackpole Electronics RNCP1206FTD511R fornecidas pelos seus distribuidores.
Res Thin Film 1206 511 Ohm 1% 0.5W(1/2W) ±100ppm/C Sulfur Resistant Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
RNCP 1206 0.5 W 511 O ±1% ±100 ppm/°C Anti-Sulfur Thin Film Chip Resistor
1206 (3216Metric) FIXED RESISTOR RNCP 0.122Lx0.059W 3.10mmx1.50mm 0.5W 1/2W 511Ohm ±100ppm/C
RES, 511 ohm, 1206, 1%, 100 ppm, 0.5W