Stackpole Electronics RNCF0402DTE39K0
Fixed Resistor, Thin Film, 0.1W, 39000ohm, 50V, 0.5% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 0402
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Stackpole Electronics RNCF0402DTE39K0.
Tendência de 3 meses:
-9.73%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
SnapEDA
SímboloPegada
Baixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Cadeia de suprimentos
Country of OriginTaiwan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2011-06-03
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Peças relacionadas
PanasonicERJ-2RHD3902X
Res Thick Film 0402 39K Ohm 0.5% 0.063W(1/16W) ±50ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Yageo GroupRC0402DR-0739KL
General Purpose Chip Resistor Thick Film 0402 39kOhm 0.5% Paper T/R
PanasonicERJ2RHD3602X
Res Thick Film 0402 36K Ohm 0.5% 1/16W ±50ppm/°C Molded SMD Punched Paper T/R
Yageo GroupRT0402DRE0736K5L
High Precision-High Stability Chip Resistor Thin Film 0402 36.5kOhm 0.5% Paper T/R
Yageo GroupRT0402DRE0741K2L
High Precision-High Stability Chip Resistor Thin Film 0402 41.2kOhm 0.5% Paper T/R
PanasonicERJU02D3572X
Res Thick Film 0402 35.7K Ohm 0.5% 1/10W Molded SMD Punched Carrier T/R
Descrições
Descrições de Stackpole Electronics RNCF0402DTE39K0 fornecidas pelos seus distribuidores.
RNCF FIXED RESISTOR 0402 (1005Metric) Chip Resistor ±0.5% ±25ppm/C 39kOhm 0.063W 1/16W
RES SMD 39K OHM 0.5% 1/10W 0402
RES PREC, 0402, 39 Kohm, 0.5%, 25 ppm
39K¦¸ ¡À0.5% 62.5mW ¡À25ppm/¡æ 0402 1mm*500¦Ìm*350¦Ìm