Stackpole Electronics RNCF0402DTE1K80
Fixed Resistor, Thin Film, 0.1W, 1800ohm, 50V, 0.5% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 0402
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Stackpole Electronics RNCF0402DTE1K80.
Tendência de 3 meses:
-1.27%
Cadeia de suprimentos
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 6 months ago)
Peças relacionadas
PanasonicERJ2RHD1801X
Res Thick Film 0402 1.8K Ohm 0.5% 1/16W ±50ppm/°C Molded SMD Punched Paper T/R
Yageo GroupRT0402DRE071K8L
Fixed Resistor, Thin Film, 0.0625W, 1800ohm, 50V, 0.5% +/-Tol, 50ppm/Cel, Surface Mount, 0402
Yageo GroupRT0402DRE071K78L
High Precision-High Stability Chip Resistor Thin Film 0402 1.78kOhm 0.5% Paper T/R
Yageo GroupRT0402DRE071K82L
High Precision-High Stability Chip Resistor Thin Film 0402 1.82kOhm 0.5% Paper T/R
62.5mW Thick Film Resistors 50V ±1% ±100ppm/℃ 1.8kΩ 0402 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
TE ConnectivityCRG0402F1K8
Res Thick Film 0402 1.8K Ohm 1% 0.063W(1/16W) ±100ppm/C SMD T/R
Descrições
Descrições de Stackpole Electronics RNCF0402DTE1K80 fornecidas pelos seus distribuidores.
0402 (1005Metric) FIXED RESISTOR RNCF 0.039Lx0.020W 1.00mmx0.50mm 0.063W 1/16W 1.8kOhm ±25ppm/C
RES SMD 1.8K OHM 0.5% 1/10W 0402
RES PREC, 0402, 1.8 Kohm, 0.5%, 25 ppm