Stackpole Electronics RMCF0603JT62R0
Res Thick Film 0603 62 Ohm 5% 1/10W ±200ppm/°C Molded SMD Paper T/R
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Stackpole Electronics RMCF0603JT62R0.
Stackpole Electronics
Future Electronics
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-29.10%
Peças relacionadas
Res Thick Film 0603 62 Ohm 5% 0.125W(1/8W) ±200ppm/C Pad SMD Automotive T/R
100mW Thick Film Resistors 50V ±5% ±200ppm/℃ 56Ω 0603 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Yageo GroupRC0603JR-0762RL
100mW Thick Film Resistors 75V ±100ppm/℃ ±5% 62Ω 0603 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Yageo GroupRC0603FR-0762RL
100mW Thick Film Resistors 75V ±100ppm/℃ ±1% 62Ω 0603 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Yageo GroupRC0603FR-0759RL
Res Thick Film 0603 59 Ohm 1% 0.1W(1/10W) ±100ppm/C Pad SMD T/R
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.1W, 59ohm, 50V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 0603
Descrições
Descrições de Stackpole Electronics RMCF0603JT62R0 fornecidas pelos seus distribuidores.
RMCF Series 0603 0.1 W 62 Ohm ±5 % ±200 ppm/°C SMT Thick Film Chip Resistor
RMCF FIXED RESISTOR 0603 (1608Metric) Chip Resistor ±5% ±200ppm/C 62Ohm 0.1W 1/10W
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.1W, 62ohm, 75V, 5% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 0603