Stackpole Electronics RC14KT100K
Fixed Resistor, Carbon Composition, 0.25W, 100000ohm, 250V, 10% +/-Tol, Through Hole Mount
Obsolete
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Stackpole Electronics RC14KT100K.
IHS
Datasheet11 páginas3 anos atrás
Future Electronics
Stackpole Electronics
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
Ultra Librarian
SímboloPegada
Baixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Cadeia de suprimentos
Country of OriginJapan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.10.00.60
Introduction Date2011-01-27
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
LTB Date2023-03-31
LTD Date2024-12-30
Peças relacionadas
Stackpole ElectronicsRC14JB100K
Res Carbon Composition 100K Ohm 5% 1/4W Molded AXL Thru-Hole Bulk
TE Connectivity1614976-1
Res Metal Film 100K Ohm 1% 1/4W ±100ppm/°C Conformal AXL Thru-Hole Ammo Pack
Fixed Resistor, Metal Film, 0.6W, 100000ohm, 350V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
RES 100K OHM 5% 1/4W AXIAL / 100 kOhms ±5% 0.25W, 1/4W Through Hole Resistor Axial Carbon Film
Fixed Resistor, Metal Film, 1W, 100000ohm, 500V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.5W, 100000ohm, 350V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Descrições
Descrições de Stackpole Electronics RC14KT100K fornecidas pelos seus distribuidores.
Axial FIXED RESISTOR RC 0.094Diax0.248L 2.40mmx6.30mm 0.25W 1/4W 100kOhm ±10%
Res Carbon Composition 100K Ohm 10% 1/4W Molded AXL Thru-Hole T/R
RES, CC, 1/4W, 100 Kohm, 10%