Stackpole Electronics RC14JB91R0
Fixed Resistor, Carbon Composition, 0.25W, 91ohm, 250V, 5% +/-Tol, Through Hole Mount
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Stackpole Electronics RC14JB91R0.
LTB Date2023-03-31
LTD Date2024-12-30
Peças relacionadas
Stackpole ElectronicsCFM14JA91R0
Fixed Resistor, Carbon Film, 0.25W, 91ohm, 250V, 5% +/-Tol, -400,0ppm/Cel, Through Hole Mount
Stackpole ElectronicsCFM14JT91R0