Stackpole Electronics RC14JB20K0
Fixed Resistor, Carbon Composition, 0.25W, 20000ohm, 250V, 5% +/-Tol, Through Hole Mount
Obsolete
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Stackpole Electronics RC14JB20K0.
IHS
Datasheet11 páginas3 anos atrás
Stackpole Electronics
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
Ultra Librarian
SímboloPegada
Baixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Cadeia de suprimentos
Country of OriginJapan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.10.00.60
Introduction Date2011-01-27
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
LTB Date2023-03-31
LTD Date2024-12-30
Peças relacionadas
Stackpole ElectronicsCF12JT20K0
Fixed Resistor, Carbon Film, 0.5W, 20000ohm, 350V, 5% +/-Tol, -500,0ppm/Cel, Through Hole Mount
TE ConnectivityCFR25J20K
Res General Purpose Carbon Film 20k Ohm 5% 1/3W 0ppm/°C to -450ppm/°C Conformal Axial Ammo Pack
Stackpole ElectronicsCFM14JT20K0
Res Carbon Film 20K Ohm 5% 0.25W(1/4W) -500ppm/C to 0ppm/C Conformal Coated AXL T/R
Stackpole ElectronicsCFM14JA20K0
Res Carbon Film 20K Ohm 5% 0.25W(1/4W) -500ppm/C to 0ppm/C Conformal Coated AXL Ammo
TE ConnectivityROX3SJ20K
Fixed Resistor, Metal Oxide Film, 3W, 20000ohm, 350V, 5% +/-Tol, 350ppm/Cel, Through Hole Mount
TE Connectivity / AMP2-1879351-1
Fixed Resistor, Metal Film, 1W, 20000ohm, 350V, 5% +/-Tol, 300ppm/Cel, Through Hole Mount
Descrições
Descrições de Stackpole Electronics RC14JB20K0 fornecidas pelos seus distribuidores.
Res Carbon Composition 20K Ohm 5% 1/4W Molded AXL Thru-Hole Bulk
RES, CC, 1/4W, 20 Kohm, 5%
RES 20K OHM 5% 1/4W AXIAL