Stackpole Electronics RAVF104DJT30R0
Res Thick Film Array 30 Ohm 5% 1/4W ±200ppm/°C ISOL Molded 8-Pin 0804(4 X 0402) Convex SMD T/R
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Stackpole Electronics RAVF104DJT30R0.
IHS
Datasheet6 páginas3 anos atrás
Stackpole Electronics
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-50.00%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
Ultra Librarian
SímboloPegada
Baixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Cadeia de suprimentos
Country of OriginJapan, Mainland China, Taiwan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Introduction Date2010-10-13
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 months ago)
Peças relacionadas
Yageo GroupYC124-JR-0730RL
Res Thick Film Array 30 Ohm 5% ±200ppm/C ISOL Epoxy 8-Pin 0804(4 X 0402) Convex SMD Automotive T/R
Res Thick Film Array 33 Ohm 5% 0.25W(1/4W) ±200ppm/C ISOL 8-Pin 1206(4 X 0603) Convex SMD T/R
Yageo GroupYC124-JR-0733RL
Res Thick Film Array 33 Ohm 5% 1/16W ±200ppm/°C ISOL Molded 8-Pin 0804 SMD Paper T/R
Yageo GroupYC164-JR-0733RL
Array Chip Resistor Thick Film 33Ohm 5% ISOL Molded 8-Pin 1206 Convex Paper T/R
CTS Components741X083330JP
Res Thick Film Array 33 Ohm 5% 0.25W(1/4W) ±200ppm/C ISOL 8-Pin 0804(4 X 0402) Convex SMD Medical T/R
PanasonicEXB-N8V330JX
Res Thick Film Array 33 Ohm 5% ±200ppm/°C ISOL Molded 8-Pin 0804(4 X 0402) Concave SMD Punched Carrier T/R
Descrições
Descrições de Stackpole Electronics RAVF104DJT30R0 fornecidas pelos seus distribuidores.
RES ARRAY, 30 ohm, 5%, 0402x4, CONVEX
Array/Network Resistor, Isolated, Metal Glaze/thick Film, 30ohm, 25V, 5% +/-Tol, 200ppm/Cel, Surface Mount, 0408
0804Convex Long Side Terminals ARRAY/NETWORK RESISTOR RAVF 0.079Lx0.039W 2.00mmx1.00mm 30Ohm ±200ppm/C ±5%