Stackpole Electronics LWW0805JT47N
Inductor Chip Wirewound 47nH 5% 200MHz 60Q-Factor Ceramic 500mA 0805 Embossed T/R
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Stackpole Electronics LWW0805JT47N.
IHS
Datasheet12 páginas3 anos atrás
Master Electronics
Cadeia de suprimentos
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descrições
Descrições de Stackpole Electronics LWW0805JT47N fornecidas pelos seus distribuidores.
General Purpose Inductor, 0.047uH, 5%, 1 Element, Ceramic-Core, SMD, 0805
FIXED IND 47NH 500MA 310 MOHM
0805, 5%, 47N Inductance (nH)