Stackpole Electronics LWF1008JTC1R2
Inductor Wirewound 1.2uH 5% 7.96MHz 25Q-Factor Ferrite 550mA 1008 T/R
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Stackpole Electronics LWF1008JTC1R2.
IHS
Datasheet13 páginas3 anos atrás
Stackpole Electronics
Cadeia de suprimentos
Country of OriginTaiwan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date2022-12-21
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descrições
Descrições de Stackpole Electronics LWF1008JTC1R2 fornecidas pelos seus distribuidores.
General Purpose Inductor, 1.2uH, 5%, 1 Element, Ferrite-Core, SMD, 1008
FIXED IND 1.2UH 800MA 740 MOHM
1008, 5%, T&R, High Current, 1R2 Inductance (uH)